Tu sei qui

Personale Amministrativo, tecnico e ausiliario

Personale Amministrativo - Anno scolastico 2018 - 2019
Nominativo Incarico
Diotallevi Costantino Ufficio protocollo/didattica scuole superiori
Fabbrucci Fabiola (part-time 18 ore)  
Furiassi Maria Assunta Ufficio personale scuole elementari e medie
Grassi Marina (part-time 24 ore) Ufficio contabilità scuole superiori
Talozzi Paola Ufficio didattica scuole superiori
Pullara Silvia Ufficio personale scuole elementari e medie
Ragnucci Milena Ufficio didattica scuola elementare e media
Rossi Tiziana (Part-time 30 ore) Ufficio personale scuole superiori
Sacchi Stefania (Part-time 18 ore) Ufficio contabilità scuole elementari e medie
Serafini Oletta Ufficio personale scuole superiori
Saracco Maria (part-time 18 ore)  
Valenti Graziella (part-time 18 ore) Ufficio personale scuole elementari e medie

Personale Tecnico - Anno scolastico 2018 - 2019

Nominativo Incarico
Alessandroni Giancarlo Assistente tecnico meccanica officine / informatica laboratori IPIA
Aluigi Diego (part-time 18 ore) Assistente tecnico informatica laboratori ITCG
Lanari Samuele (part-time 24 ore) Assistente tecnico meccanica officine IPIA
Ovarelli Alessandro (part-time 12 ore) Assistente tecnico meccanica officine IPIA
Corsini Savio Assistente tecnico informatica laboratori ITCG/IPIA
Ragnucci Laura Assistente tecnico laboratori Moda

Personale Ausiliario - Anno scolastico 2018 - 2019

Albertucci Augusto Scuola secondaria di secondo grado
Amantini Anna Maria Scuola primaria Urbania
Baffioni Attila Scuola secondaria di secondo grado
Boni Monica Scuola secondaria di primo grado
Bruscaglia Mario Scuola infanzia/primaria Peglio
Capra Antonietta (part-time 30 ore) Scuola secondaria di secondo grado
Conti Valter Scuola infanzia Urbania
Contucci Maria Lucia Scuola infanzia Urbania
Dini Maria Grazia Scuola primaria Urbania
Dini Domenica Zena Scuola secondaria di secondo grado
Duranti Graziella Scuola primaria Urbania
Fabbretti Giuseppe Scuola primaria Urbania
Ferri Albertina Scuola infanzia Urbania e Scuola secondaria di primo grado
Giannessi Ivana Scuola secondaria di secondo grado
Girelli Roberta (part-time 6 ore) Scuola secondaria di secondo grado
Gregori Mario Scuola secondaria di secondo grado
Ghiselli Lidia Scuola secondaria di primo grado
Litti Davide Scuola infanzia/primaria Peglio
Luzi Giovanni  Scuola infanzia Urbania e Peglio
Remedia Gabriella Scuola infanzia Urbania
Spaccazocchi Maria Teresa (part-time) Scuola infanzia/primaria Peglio 

 

Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons. Progetto un CMS per la scuola" di Porte aperte sul web